Отчет о поездке на бизнес саммит лидеров ISIF Global!

Привет дорогой читатель моего блога!

Буквально недавно, мы вместе с нашей позитивной и целеустремленной командой вернулись с саммита лидеров в Казани! Это был мой второй саммит с компанией ISIF Global. Прошлый состоялся ровно год назад, так же в Казани. Отчет о нем можно посмотреть ТУТ


Но этот саммит был в десятки раз интересней по той причине, что мы ехали на день рождения нового направления в бизнесе компании – ISIF Fitness


Я очень много раз слышал: “нужно успеть быть первым на старте компании” “запрыгнуть в поcледний вагон” и тд. Некоторые даже приглашают в проекты которые еще запустятся только через несколько месяцев!!! ))

Большинство из таких людей не понимают, что быть на старте компании или направления это очень не просто. Нет системы работы, инструментов и тд. Есть лишь голая мотивация и обещания золотых гор организаторами.

Но у нас все не так! Мы ехали на саммит не просто быть в числе первых кто будет запускать направление ISIF Fitness, мы ехали получить знания, инструменты, план действий и многое многое другое!

Поехали 🙂

7.04.2011

Выехал из Магнитогорска в Уфу с потрясающе бодрым настроением! Почему? Потому что я очень люблю путешествовать! Даже такие перемещения Магнитогорск – Уфа – Казань очень радуют!

Прибыв из солнечного Магнитогорска в не менее солнечную Уфу встретился со своим наставником Эдуардом Усмановым, с которым мы пообедали и чуть позже вместе отправились на вокзал.

Там мы встретились с остальной командой и все вместе отправились в Казань!

8.04.2011

Теперь я понимаю почему в Казани так много стройных девушек, антицеллюлитные дороги способствуют этому 🙂

Казань встретила нас дождливой, пасмурной погодой, что нас разумеется не огорчило)

Но мы не стали терять времени даром и пошли гулять по утреннему Казанскому Арбату. Прогуливаясь наткнулись на интересный вид сайдинга ” Эконом” 🙂 Смотрим :

[pro-player width=’520′ height=’400′ type=’video’]http://www.youtube.com/watch?v=BDD7Um7Eba0[/pro-player]

Мы разместились в потрясающем доме! Элитная новостройка, с очень просторными квартирами, кстати туда же и подъехали остальные члены нашей бизнес команды, в итоге практически весь 10 этаж был наш! Кстати хозяин этой мини гостиницы как выяснилось купил все квартиры на деньги заработанные в МЛМ бизнесе! Классно!

Разместившись, пообедав потрясающим питанием от ISIF Fitness (завтракали тоже им) отправились отдыхать в Казанский аквапарк Ривьера, так как был еще свободный целый день до саммита.

Наверное многие бы после такой  поездки упали от усталости , но не мы! Так как продукты ISIF Fitness дают довольно много энергии! Весь день мы активно отдыхали в этом замечательном аквапарке )

 

Вечером после вкусного ужина многие занялись своими бизнес делами, благо был бесплатный Wi-Fi ! Классно что этот бизнес можно развивать из любой точки земли, поистине глобально!

9.04.2011

День начинается с утренней зарядки по системе школ фитнеса, проводил один из лидеров нашей команды Марсель Кашапов, спасибо ему за это 🙂

Наконец то начинается самое важное, сам саммит! Собственно то ради чего мы все приехали. Проходит в том же месте что и в прошлом году, это бизнес центр Казани, шикарный отель Corston. По сути как я уже говорил мы были на историческом событии компании, старте нового направления и обновления самой компании.

Тренинги прошли на УРА. Огромное количество информации, поистине звездный спикерский состав передавал очень ценную информацию. Я уверен очень многие предприниматели других компаний захотели бы получить эти знания 🙂

Вечером закончилась основная часть тренингов, но впереди нас ждал потрясающий VIP тренинг с Генрихом Эрдманом и лидерами. Те знания которые мы получили на этом тренинге являются поистине бесценными!

10.04.2011

Утро как обычно началось с вкуснейшего завтрака сбалансированными продуктами питания от ISIF Fitness! Вспомнив прошлогодний саммит я понял что взяв с собой эти продукты, сэкономил довольно неплохую сумму, которую я тратил на обычную еду  🙂

Второй день оказался еще насыщеннее на тренинги и новости!

Подводя итог могу сказать что это было одно из самых запоминающихся событий в моей жизни. Разумеется ничем не заменить живое общение и быть в окружении целеустремленных людей, которые знают как нужно действовать и что предпринимать, для достижения успеха в этой жизни. На подобных событиях вы никогда не встретите людей жалующихся на свою маленькую зарплату, жизнь, неудачи и тд..

Есть немало поговорок на эту тему: “Хочешь быть бедным – общайся с нуждающимися, хочешь быть успешным – окружай себя людьми преуспевающими” или более известная “Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты”.

Позитивный настрой, четкий план действий, предприимчивость, постоянные действия – вот те принципы которыми руководствуются большинство предпринимателей ISIF Global и я благодарен ISIF возможности общаться и развивать бизнес в таком потрясающем окружении!!!

Разумеется это лишь небольшая часть о которой я смог вам рассказать в этом отчете, чуть позже появится видео отчет, в котором я постараюсь слайдами и видео передать ту атмосферу которая была на этом грандиозном событии!

До скорых встреч дорогие друзья в следующих статьях моего блога!

Будьте успешны!!!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

3 Комментариев к Отчет о поездке на бизнес саммит лидеров ISIF Global!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *