Пан или пропал

Привет Дорогие читатели моего блога.

На днях смотрел один из тренингов одного очень успешного человека в бизнесе. Он очередной раз укрепил во мне одну вещь.

Ну давайте для начала определимся со стереотипами. В наше время спросите у своих родителей, друзей и т.д “как они относятся к богатым людям?”

Наверняка вы услышите что богатые очень мерзкие, плохие, наглые люди, что они добились своих денег обманом, воровством. Богатый – значит плохой, вот что укоренилось у нас в памяти со времен Робина Гуда.

Почему же так происходит? Почему между богатыми и бедными такая пропасть? Разумеется все дело в голове. Богатые думают по другому, действуют по другому, они знают что такое поражения и как их преодолевать.

Не подумайте что я защищаю всех обеспеченных, среди них действительно много тех кто получил свои деньги обманом, нечестным путем, воровством и т.д. Многие вообще палец о палец не ударили чтобы что либо получить. Но разговор не о них, а о тех кто действительно добивался своего состояния честным путем.

Но статью я хотел посвятить немного другой теме, а именно почему человек становится успешным и как это происходит? Ведь очень многие люди пробуют себя в предпринимательстве но единицы из них получают то чего хотели.

Так вот, в том самом тренинге я очередной раз слышал о том, как доставался успех этому человеку и что он делал для этого. Далее я попробовал проанализировать услышанные ранее истории и пришел к выводу : Добивается успеха тот, кто этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет.

Я часто слышал: “Я хочу зарабатывать 10 000$ ежемесячно остаточного дохода”, тогда я спрашивал: “А что ты готов делать ля этого?” на что он отвечал: “все что необходимо”. Но когда время доходило до действий, начинаются оправдания “Я не могу звонить незнакомым людям, я боюсь” “Я не могу посетить бизнес тренинг, меня с работы не отпускают”, ” Я не могу подать рекламу в интернете, денег нет” и т.д. и т.п. Почему из 100 человек добиваются своего только 2-3 , все потому же, многие просто не готовы к успеху и трудностям.

Почему же те самые успешные люди добиваются? Изучая биографии успешных людей я увидел одну закономерность. Как правило, все эти люди были в очень неприятных ситуациях в тот момент, когда их бизнес начинал развиваться. Взять например Рэнди Гейджа, у которого в млм бизнесе не было результата 5 лет! Он пробовал себя в различных млм компаниях, но раз за разом его ждала неудача. Но успех пришел к нему в тот момент, когда у него был долг в 55 000$ !! Но уже через полгода он был одним из лидеров в своей компании!

Чудеса? Нет, все дело в мотивации и стремлении. Человек способен на очень многое, когда его прижимают обстоятельства. Взять к примеру забор, который вы ну никак не можете перелезть. Но если следом за вами будет бежать огромная собака, вы с легкостью перелетите через этот забор и будете долго удивляться как это у вас получилось?

Поэтому, я не верю что есть неудачники, что кто-то не может взять трубку и набрать номер незнакомого человека, чтобы сделать ему бизнес предложение, я верю в то, что есть те, кто просто не готовы делать что-то серьезное для осуществления задуманного. Такие люди часто занимаются самообманом, пытаются действовать короткий промежуток времени и успокоив себя мыслями что этот бизнес не работает, все это чушь! Возвращаются к своей привычной жизни, так как им комфортно.

Но если у вас есть мечта, если вы готовы действовать, задайтесь целью завершить это во что бы то ни стало и вперед к цели!! Будет много трудностей, но рано или поздно вы добьетесь своего!!

Любой человек очень сильный внутри себя, просто не все об этом знают 🙂

Вперед к мечте!!

p.s Если у вас есть то самое желание, если вы хотите иметь свой постоянно растущий бизнес и готовы действовать дайте мне знать и я помогу Вам пройти этот путь. Напишите или позвоните удобным для вас способом которые указаны ЗДЕСЬ

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *