Как добиться успеха? ч.2

 В прошлой статье я рассказал о том что реально ведет к успеху. Конечно это лишь один из многочисленных пунктов, но он невероятно важен для достижения любой поставленной цели, особенно долгосрочной.

Теперь пришло время поделиться вторым важным правилом, которым лично я и многие другие люди руководствуются в процессе достижения успеха.

Перед этим я бы хотел я бы хотел чтобы Вы немного задумались над своей текущей деятельностью, проанализировали её. Дело в том, что подавляющее большинство людей на планете на самом деле являются теми, кто реализовывает цели других людей. Понять, являетесь ли вы таким человеком можно очень просто – спросите себя: “занимаетесь ли вы тем, чем действительно хотите заниматься?” или может вы делаете это только ради денег? Возможно кто-то решил это за Вас, как например, родители зачастую решают сами кем станет их ребенок.

Я считаю это важным правилом, так как добиться больших успехов и результатов гораздо проще, занимаясь любимым делом.

Как говорил Конфуций: “Найди себе дело по душе и тебе никогда не придется работать

В месячном путешествии по Тайланду я посетил остров Ко Панган, где на красивейшем месте меня посетили эти мысли. Смотрим (заранее прошу прощения за качество звука):

 

Лично я выбрал для себя интернет маркетинг. Эта деятельность приносит мне удовольствие и неплохой доход, хотя еще какое то время назад я занимался совсем не тем чем хотел.

А Ваша деятельность приносит Вам удовольствие?

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *