Почему Меняется Ваше Настроение!

Привет Друзья!

Недавно посмотрел очень интересное видео моего наставника, бизнес тренера и очень успешного человека Александра Мочалова.

Оно очередной раз подтвердило и укрепило во мне мысль, что трудности это наши друзья!

Почему довольно много новичков в бизнесе сдаются? А может лидерам просто всегда везет и  у них все получается сразу с самого начала?

Я уже изучил довольно большое количество историй успешных людей. Самое интересное, что любой лидер в бизнесе млм проходил все этапы новичков.

Это сомнения, отказы, воодушевление, спад настроения и тд. Многие уже были на грани ухода из бизнеса! Но в самый последний момент оставались и в скором времени следовал очень мощный прорыв!

На самом деле основная проблема любого новичка в бизнесе млм это довольно частая изменчивость настроения.

Эмоциональное состояние новичка можно нарисовать в синусоидной форме.

Что же делать? Как противостоять этому?

Ответ в видео Александра, cмотрим :

Научиться управлять эмоциями – это один из серьезных шагов, серьезных навыков, который поможет вам выстроить стабильный и серьезный бизнес!

Но сначала я все таки рекомендую посмотреть на общий уровень вашего развития объективно. Определить свои сильные слабые стороны, а так же получить четкие инструкции по развитию того или иного необходимого вам навыка.

Для этого я рекомендую пройти БЕСПЛАТНЫЙ тест от международной школы ISIF. Множество вопросов помогут Вам определить степень своего развития с большой точностью!

Удачи в тренировках!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *