Смотрим YouTube поверх всех окон

youtube-poverh-vseh-okon

  Приветствую друзья. Наверняка просматривая видео на Ютубе, у вас было желание заняться в этот момент в браузере чем-то еще. Открыть другие вкладки, проверить соцсети или новости, а постоянно переключаться обратно на видео очень неудобно, проверено на себе. И в этой статье я расскажу, как организовать просмотр YouTube поверх всех окон. Сам постоянно пользуюсь этим методом. Все очень просто и удобно.

  Если вы пользуетесь браузером Google Chrome, то для вас есть удобное бесплатное приложение “Floating for YouTube”, которое позволит разместить видео на экране так, как вам нужно. Для этого заходим на сайт магазина Хрома ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ и устанавливаем приложение, нажав на соответствующую кнопку:

youtube-poverh-vseh-okon

После установки на каждом видео появится специальный значок:

youtube-poverh-vseh-okon

Нажав на который, вы собственно и включите YouTube поверх всех окон:

youtube-poverh-vseh-okon

Хорошо, скажите вы, а что если у меня стоит другой браузер или я хочу смотреть видео без использования браузера?

Для этого есть тот же Floating for YouTube, но уже в виде программы (кстати, тоже бесплатной). Скачать можно там же, на сайте Хрома по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Отличие лишь в том, что нужно сначала запустить программу, и в появившееся окно вставить
ссылку на видео:

youtube-poverh-vseh-okon

Ну вот, собственно и все. Теперь вы без проблем откроете YouTube поверх всех окон, настроите размер окна, и можете делать сразу несколько дел одновременно, прямо как Юлий Цезарь 🙂 .
До новых встреч, не стесняйтесь подписываться на обновления блога, будет еще много интересных статей.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *